Новогорск, ул. Заречная, вл.8 (поселок Новогорск-2)
Схема проезда

Финал мужского одиночного турнира

Финал мужского одиночного турнира 25.09.2016

Аргентинец, вначале уступавший сопернику, подравнялся и во втором сете наладил подачу и удержал брейк, сделанный в дебюте. В третьем сете коронный удар справа стал удаваться все реже, а в четвертной партии, оба подуставшие спортсмены, начали выдавать грубые ошибки и невероятные розыгрыши. У Дель Потро была возможность вырваться вперед, но Марей обошел его - 3:5 и стал олимпийским чемпионом. К тому же, он одержал 18-ю победу в турнирах подряд, что не может не заслуживать уважения.

Олимпиадой в Рио Маррей продолжил свои феноменальные успехи. И если бы Джокович с его результатами, вполне вероятно, что он был бы лидером. Эксперты считают, что у Энди должен появиться шанс достичь желанной первой строчки.

Аренда теннисного корта в Москве обходится крайне дорого. Для постоянных тренировок предлагаем в аренду наши теннисные корты (открытые и закрытые). Наши цены приятно удивят.