Время работы: 07.00 - 23.00
Заказать звонок
ФИО:
Телефон

Новогорск, ул. Заречная, вл.8 (поселок Новогорск-2)
Схема проезда

Новости клуба

  • 1705.2017
    Теннисистка Серена Уильямс объявила о приостановлении карьеры Теннисистка Серена Уильямс объявила о приостановлении карьеры

    Не так давно в СМИ появилась информация о том, что одна из самых известных теннисисток мира Серена Уильямс, собирается на неопределенный срок уйти из большого спорта, так как готовиться стать матерью. На днях сама спортсменка подтвердила данную информацию....

  • 2812.2016
    Новогоднее первенство ТК "Новогорск 2" на призы Babolat Новогоднее первенство ТК "Новогорск 2" на призы Babolat
    Теннисные турнир привлекает всё больше талантливых спортсменок и даёт им возможность получить ценный опыт и перспективы для достижения новых результатов и завоевания титулов.
  • 2812.2016
    Кто придумал сквош Кто придумал сквош
    Сквош – в переводе с английского означает «расплющенный» или «раздавленный». Это спортивная игра, в которой используется мягкий, облегченный мяч.
  • 2211.2016
    История создания Уимблдонского турнира История создания Уимблдонского турнира
    История появления одного из самых известных и почитаемых Турниров «Большого шлема» связана с забавной ситуацией. Всеанглийскому клубу луан-тениса и крокета, располагавшемуся в Уимблдоне была подарена...
  • 1310.2016
    Билли Джин Кинг Билли Джин Кинг
    За время своей карьеры Билли Джин выиграла все турниры Большого Шлема. На Уимблдоне она смогла победить во всех трех номинациях и стала рекордсменкой (20 титулов).
  • 2609.2016
    Олимпийская радость Рио-Де-Жанейро! Олимпийская радость Рио-Де-Жанейро!

    Рио-де-Жанейро запомнится поклонникам тенниса, прежде всего, великолепным мужским финалом на Олимпиаде, замечательными победами Рафаэля Надаля и Моники Пуиг. 

  • 2509.2016
    Финал мужского одиночного турнира Финал мужского одиночного турнира

    Финал мужского одиночного турнира – единственный в формате пяти сетов, удался. Теннисисты Хуан-Мартин дель Потро и Энди Марей сражались на корте более двух часов.


  • 2509.2016
    Олимпийская звезда тенниса пуэрториканка Моника Пуиг Олимпийская звезда тенниса пуэрториканка Моника Пуиг

    Имя пуэрториканки Моники Пуиг стало сенсацией Олимпиады в Рио и первым золотом в истории Пуэрто-Рико в этом виде спорта.

  • 2409.2016
    20-летний юбилей Мартины Хингис 20-летний юбилей Мартины Хингис

    Для Мартины Хингис участие в олимпийских играх 2016 стало юбилейным. Ровно 20 лет назад, в 1996 году, Мартина делала свои первые робкие шаги на корте. Олимпиада в Рио стала для спортсменки особенно волнительной, она не скрывала, что в 2014 году присоединилась...

  • 0507.2016
    Проведи выходной с пользой! Проведи выходной с пользой!
    Совмести приятное с полезным, мастер класс от теннисного клуба "Новогорск2" и постоянного партнёра ресторана Dganfranko.