Схема проезда

IPTL. День 1-й. Шарапова одержала две победы. Как это было

IPTL. День 1-й. Шарапова одержала две победы. Как это было 02.12.2015

МАТЧИ ДНЯ

10:00 «Сингапур Слэммерс» — «ОАЭ Ройалс» — 20:26 (Бенчич — Иванович — 3:6, Кирьос — Бердых — 6:2, Мело / Браун — Нестор / Бердых — 5:6 (5:7), Мело / Плишкова — Нестор / Младенович — 3:6, Мойя — Иванишевич — 3:6)

13:30 «Японские Воины» — «Индийские Эйсы» — 24:25 (Шарапова / Эрбер — Бопанна / Мирза — 6:5 (7:0), Шарапова — Стосур — 6:4, Сафин — Санторо — 2:6, Нисикори / Эрбер — Монфис / Бопанна — 4:6, Никисори — Монфис — 6:4)

16:45 Итак, перед вами – результаты первого игрового дня. Второй матч показал отличную готовность Шараповой, в отличие от Сафина и Нисикори, которым предстоит улучшить личный результат. Второй игровой день состоится в четверг в 10 00 по московскому времени –  к борьбе подключатся «Филиппинские Мэверикс» и «Японские Воины». Сафин встретится в поеднике с Иванишивичем, а Шарапова – с Иванович.

16:40 На своей подаче счет 40:15. кей сравнял счет и смог дойти до решающего очка. Затем вступил Монфис – 24:25. Сет удалось выиграть Rt.? Однако общая победа досталась «Эйсам».

16:37 Кей сильно замахивается а третьем розыгрыше, дважды пробивая навылет. Счет 23:25.

16:35 Гаэлю удалось справиться с напряжением, а Нисикори должен бороться и не уступить гейм со своей подачей. Счет — 22:25.

16:30 «Супер-очко» Монфиса. «Эйсы» берут тайм-аут перед геймом. Француз не попадает по длине с приема. Счет 22:24.

16:27 Монфис показывает отличный удар по линии справа. Супер-очко в этом матче берут «Воины», последнее для них, Гаэль совершает хорошую подачу. 21:24

16:22  Кей начинает переигрывать соперника — 21:23.

16:19 Гейм при подаче Гаэля доходжит до решающего очка, сам Гаэль выходит к сетке, но, неплохо подав со второй, дрогнул. Счет 20:23.

16:17 Нисикори не радует публику. Японец отдает подачу со счетом 19:22

16:14 Гейм Гаэля выглядит куда увереннее -  19:22.

16:12 Нисикори удерживает подачу с 15:40 до 19:21.

16:09 За «Эйсов» выступит Монфис, но у запасе имеется еще одна замена.

16:05 Гаэля с больной ногой растягивают.

16:03 Пятый сет состоится для Монфиса и Нисикори.

16:01 Двойной брейк-пойнт «Воинов». Кей дважды не принимает. Странное решение – делать ставку именно на него, при приеме решающего очка. Монфис и Бопанна выигрывают четвертый сет с небольшим отрывом – 18:21.

15:57  Броба у сетки заканчивается нелепой ошибкой Нисикори и счет сравнялся – 30:30. При счете 40:30 берется тайм-аут, а затем важное «супер-очко». Из-за двойной ошибки «Воинов» они начинают отставать – 18:20.

15:53 Удачная подача Монфиса в конце – 18:19.

15:49 Геймы проходят практически без борьбы. Нисикори легко отыгрывает подачу. Счет сравнятся – 18:18.

15:47 Бопанна закончил гейм красивым смэшем в прыжке — 17:18.

15:45 Прекрасные подачи Эрбера сравнивают счет— 17:17.

15:43 Три очка подряд берут «Эйсы», Монфис начинает с двух двойных, но заканчивает счетом 16:17.

15:39 Нисикори уверенно ведет себя на своей подаче — 16:16.

15:37 Эрбер принимает навылет, берется «супер-очко». Нисикори пропускает подачу, счет 15:16.

15:34 Подача Эрбера берется быстро — 15:15.

15:32 На парную комбинацию вместо Эрбера выходит Паеса.

15:30 Мужская пара — Нисикори и Паес выступает против Монфиса и Бопанны.

15:28 Тайм-аут ничего не решил. Сафин завершает сет двойной подачей и уступает с двумя брейками. Санторо победить нелегко, тем более на медленном корте. Марат устал. Благодаря уверенной победе Санторо гости выходят вперед – 14:15.

15:27 Сафин взял тайм-аут после супер-очка Санторо – сетбол 40:30.

15:24 Фото одиночного матча Шараповой